Главная » Архив материалов

В апрельском номере журнала "Дошкольная Уфа" воспитатели Ихсанова А.С.,  Масегутова Э.Ф. и Григорьева Н.А. разместили статью на тему  "Здоровьесбережение в ДОУ".

Просмотров: 330 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 09.04.2015

Воспитанники нашего детского сада Софья Евченко и Дарья Евченко под руководством Григорьевой Н.А. приняли участие во  Всероссийском конкурсе для детей "Детства волшебное царство" в номинации изобразительное искусство"9 мая-День Победы".Получили дипломы победителя.Поздравляем!!!

Просмотров: 245 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 07.04.2015

Воспитатель Григорьева Нина Александровна стала дипломатом Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации педагогические проекты с работой чувашская вышивка.

Просмотров: 230 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 26.03.2015

В марте есть такой денек

С цифрой словно кренделек!

Кто из вас ребята знает,

Цифра, что обозначает?

Дети хором скажут нам -

Это праздник наших мам.

8 марта международный женский день. В честь этого праздника в детском саду прошел праздник для любимых мам, бабушек "Поздравляем маму". Дети с удовольствием готовились к празднику,своими руками изготовили подарки для своих любимых мам и бабушек, учили стихи, танцы и песни.

Большое спасибо мамам, бабушкам за то, что пришли на праздник, своим присутствием детям доставили радость.

Просмотров: 289 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 06.03.2015

20 февраля в детском саду провели мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества. дети подготовили стихи, песни,открытки для пап и дедушек. Все остались очень довольны!

Просмотров: 341 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 20.02.2015

Масленица - веселый народный праздник, который появился очень давно, но так полюбился людям, что его празднуют до сих пор. В нашем детском саду мы тоже празднуем масленицу.

Ребята с нетерпением ждали её, готовились к ней. Всю масленичную неделю дети пели песни, знакомились с русскими народными закличками. Завершилась неделя праздничными играми на улице.

Просмотров: 310 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 20.02.2015

8 февраля 2015г. воспитатели детского сада Ихсанова А.С. и Масегутова Э.Ф. приняли участие в открытом Первенстве города Кумертау по лыжным гонкам, посвященного Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2015"

Просмотров: 316 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 10.02.2015

26 декабря 2014 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети с нетерпением ждали этого праздника учили песни, стихи, своими руками делали украшения для Лесной красавицы. Во время праздника на встречу к детям пришли снеговик, Баба яга, и конечно долгожданные гости Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята с удовольствием водили хороводы у елки, отгадывали загадки, участвовали интересных конкурсах и играх.

Просмотров: 295 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 26.12.2014

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата -напоминает нам о том, что рядом живут люди, которые нуждаются в заботе и поддержке.В связи с этим 2 декабря в МБДОУ дс Рябинка воспитатель группы "Озорные лучики" Месягутова Э.Ф.организовала просмотр мультипликационного фильма "Цветик семицветик". 3 декабря воспитанники группы познакомились и пообщались с Павлом прочитали стихи и подарили книгу.
Просмотров: 286 | Добавил: ryabinka | Дата: 04.12.2014

ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ п.ПЯТКИ.
Сегодня, в рамках Года культуры, воспитанники группы "Озорные лучики" нашего детского сада посетили детскую библиотеку п. Пятки. Очень гостеприимно и радушно встретили детей сотрудники библиотеки. Сколько новой и полезной информации они передали детям. Рассказали о работе библиотекаря, о значимости книг в жизни каждого человека. Детям еще раз напомнили как бережно и аккуратно нужно обращаться с книгами.
Просмотров: 295 | Добавил: ryabinka | Дата: 04.12.2014

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »