Главная » Архив материалов

На прощание с любимым детским садом выпускник Дведенидов Никита посадил саженцы елей.

Спасибо большое Никите и его родителям.

Просмотров: 298 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 28.05.2015

21 мая прошло общее итоговое родительское собрание .На родительском собрании воспитатель Ихсанова А.С. показала итоговое занятие  в интегрированной  форме и в соответствии с ФГОС. На котором дошкольники показали свои знания, умения и навыки, приобретенные за 2014-2015 учебный год.С докладом на тему:"Необходимость вакцинации и иммунопрофилактики детского населения согласно национальному календарю профилактических прививок" выступила старшая медицинская сестра детского сада Щербовских А.Н. Воспитатель Масегутова Э.Ф. зачитала доклад  "Подготовка детей к школе".

Просмотров: 372 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 21.05.2015

В старшей группе "Озорные лучики" проводилось занятие конструирование на тему:"строим дом для всей семьи".С детьми учили  выполнять последовательно постройку дома из конструктора, используя ранее полученные умения и навыки, воспитывать желание помогать,  учить работать в коллективе, делать выводы, воспитывать интерес к занятию, развивать творчество и фантазию.

Просмотров: 333 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 15.05.2015

12 мая в младшей группе"Ладушки" проводилась беседа на тему"моя семья".Дети знакомились с понятием «Семья», с  чувством любви и  заботливым отношением к членам семьи; закрепили знания  о семье и членах семьи, о том, что в семье все любят, заботятся и помогают друг другу.

Просмотров: 320 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 12.05.2015

8 мая в честь празднования 70-летие Победы прошёл утренник.Состоялся конкурс чтецов,воспитанники группы"Озорные лучики" посетили ветерана ВОВ и поздравили его с великом праздником победы

Просмотров: 294 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 08.05.2015

Коллектив нашего детского сада принял участие в Первомайской демонстрации. Как хорошо, что  у нас появилась  замечательная традиция – выйти  из  дома, пообщаться  друг  с другом, почувствовать  плечо  товарища,  встретится со старыми  знакомыми, увидеть другие коллективы! Понять, что  все мы – единая семья!

Просмотров: 298 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 05.05.2015

27 апреля на площадке нашего детского сада прошёл спортивный праздник «Быстрее, сильнее, выше». Воспитанники участвовали в соревнованиях, играли в веселые игры. Праздник получился весёлым и интересным.

Просмотров: 250 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 27.04.2015

23 апреля в рамках проведения "Недели здоровья" состоялся Открытый урок здоровья "Быть здоровым - это модно!". На уроке дети показали все свои знания и умения по сохранению и укреплению здоровья.

Просмотров: 276 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 23.04.2015

16 апреля в рамках преддверия празднования 70-летия Великой Победы проведен конкурс рисунков "Этих дней не смолкнет слава". Дети с большим удовольствием приняли участие в конкурсе, за лучшие работы были вручены поощрительные призы.

Просмотров: 267 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 16.04.2015

Дети группы "Озорные лучики" выполнили рисунки посвященные Дню Космонавтики.Лучшими работами украсили фойе детского сада.

Просмотров: 301 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 13.04.2015

« 1 2 3 4 ... 10 11 »