Главная » 2013 » Апрель » 11 » НОВОСТИ за 11 и 12 апреля 2013года
НОВОСТИ за 11 и 12 апреля 2013года
11 апреля 2013 Четверг
гр."Ладушки" Художественное творчество-аппликация ко Дню Космонавтики, в ходе которого дети продолжили развивать творчество и умение аккуратно наклеивать готовые части к аппликации.
гр."Озорные лучики" Художественное творчество (аппликация)
младшая подгруппа "Загадки" и старшая подгруппа " Наша новая кукла", где ребята закрепили умение соотносить геометрические фигуры с формой частей предметов; младшая подгруппа составили изображение из готовых частей, дополняя самостоятельно вырезанными мелкими деталями, а старшая подгруппа совершенствовала навыки создания в аппликации образа куклы.

12 апреля 2013 Пятница
гр."Ладушки" Художественное творчество (лепка) "Разноцветные колеса", в ходе которого дети продолжили развивать умение скатывать пластилин круговыми движениями рук.
гр."Озорные лучики" Познание (познавательное развитие) младшая и старшая подгруппы "Покорение космоса", где дети познакомились с историей освоения космоса и первыми космонавтами.
Художественное творчество (лепка) младшая подгруппа "Барашек" и старшая подгруппа "Белочка грызет орешки", в ходе которого ребята закрепили приемы лепки зверька, передавая его характерные особенности.

В течении недели проводилась во вторник, среду и пятницу-физическая культура, в понедельник и четверг-музыка, где дети совершенствуют физическое и эстетическое воспитание.
Просмотров: 444 | Добавил: ryabinka