Главная » 2013 » Апрель » 30
30 апреля 2013 Вторник. На территории дошкольного учреждения состоялся коллективный субботник, на котором сотрудники детского сада высадили первые цветы в клумбы, собрали мусор на участках и на прилегающих территориях, побелили стволы кустарников и деревьев.
Просмотров: 348 | Добавил: ryabinka | Дата: 30.04.2013

22 апреля 2013 Понедельник
гр."Ладушки" Беседа с показом иллюстраций на тему "Быть здоровым-это модно";
гр. "Озорные лучики" состоялось развлечение "Башкортостан -за здоровое будущее".

23 апреля 2013 Вторник
гр."Ладушки" Консультация для родителей "О вреде наркомании и токсикомании";
гр. "Озорные лучики" Выставка рисунков "Кумертау-город здоровья".

24 апреля 2013 Среда
гр."Ладушки Беседа с показом иллюстраций о природе "Мир природы- мир здоровья";
гр. "Озорные лучики" Физическая культура "Быть здоровым-это важно!", консультация для родителей "Роль семьи в физическом воспитании ребенка"

25 апреля Четверг
гр."Ладушки" Консультация для родителей "О половом и гигиеническом воспитании детей"
гр. "Озорные лучики" Консультация для родителей "Воспитание у детей дошкольного возраста здорового образа жизни"

26 апреля Пятница
гр."Ладушки" и гр. "Озорные лучики" Спортивное развлечение "Мой веселый звонкий мяч";
Акция "Здоровая семья-дружная семья"(благоустройство территории детского сада)
Просмотров: 702 | Добавил: ryabinka | Дата: 30.04.2013