Главная » 2015 » Июнь » 8 » День города
День города

6 июня 2015 года Кумертау отмечал свой главный праздник - День города. В этот день в городе прошли общегородские праздничные мероприятия..А на полянах парка культуры и отдыха им. Гагарина шли захватывающие спортивные  состязания, историческая площадка 70-  летия Великой Победы «Страницы подвига народа», ярмарка рукоделия, литературно-развлекательная программа для детей и родителей «Жил-был Пушкин!».  Воспитатели нашего детского сада представили работы для творческого конкурса «Тапочкин городок»,  где можно было увидеть самые необычные тапочки: тапки-малыши и тапки-гиганты, самые креативные тапочки, изготовленные из самых необычных материалов.Благодарим родителей за участие в конкурсе!!Праздничное мероприятие продолжилось на площади Советов, где были представлены «Национальные подворья» наши педагоги представили чувашское подворье.

Просмотров: 230 | Добавил: ryabinka2