Главная » 2014 » Декабрь » 04
3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата -напоминает нам о том, что рядом живут люди, которые нуждаются в заботе и поддержке.В связи с этим 2 декабря в МБДОУ дс Рябинка воспитатель группы "Озорные лучики" Месягутова Э.Ф.организовала просмотр мультипликационного фильма "Цветик семицветик". 3 декабря воспитанники группы познакомились и пообщались с Павлом прочитали стихи и подарили книгу.
Просмотров: 291 | Добавил: ryabinka | Дата: 04.12.2014

ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ п.ПЯТКИ.
Сегодня, в рамках Года культуры, воспитанники группы "Озорные лучики" нашего детского сада посетили детскую библиотеку п. Пятки. Очень гостеприимно и радушно встретили детей сотрудники библиотеки. Сколько новой и полезной информации они передали детям. Рассказали о работе библиотекаря, о значимости книг в жизни каждого человека. Детям еще раз напомнили как бережно и аккуратно нужно обращаться с книгами.
Просмотров: 298 | Добавил: ryabinka | Дата: 04.12.2014

17 сентября 2013 года в Республике Башкортостан начал работу Единый телефон доверия по оказанию психологической помощи.
В рамках реализации федерального партийного проекта “Крепкая семья” Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” совместно с социально-психологическими службами республики, при поддержке Правительства Республики Башкортостан, организовали работу Единого телефона доверия по оказанию психологической помощи населению республики. При звонке на Единый телефон доверия в любом населенном пункте Республики Башкортостан со стационарных или мобильных телефонов граждане смогут получить бесплатную экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами служб круглосуточно.
ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-7000-183
Просмотров: 272 | Добавил: ryabinka | Дата: 04.12.2014