Главная » 2014 » Март » 17

7 марта 2014 ребята младшей группы поздравляли с 8 Марта своих бабушек, мам и сотрудниц  детского сада с весенним праздником. Дети пели песни, танцевали, читали стихотворения.

Просмотров: 338 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 17.03.2014

Моей нежной, любимой и ждущей,
                                                   Чьим теплом я всегда окружен,
                                                   И рукам ее не устающим

Поздравленья и низкий поклон!

7 марта 2014 в группе "Озорные лучики" было проведено развлечение, посвященное  Дню 8 Марта. На празднике ребята поздравляли своих любимых мам и бабушек с весенним праздником. Дети пели песни, танцевали, читали стихотворения, участвовали в конкурсах с мамами и в завершении праздника было показано дефиле "Экомода" и вручены поздравительные открытки.

Просмотров: 318 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 17.03.2014

О флаге

Расскажу тебе в стихах

Про родной башкирский флаг.

... Читать дальше »

Просмотров: 1221 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 17.03.2014

21 февраля 2014 года в старшей группе "Озорные лучики" прошло развлечение, посвященное Дню защитника Отечества, куда были приглашены папы и дедушки воспитанников. Ребята поздравляли их песнями, стихотворениями, танцами, отгадывали загадки, а так же принимали участие в аттракционах "Кто быстрее долетит на Луну?" и "Меткие стрелки", по окончанию праздника ребята вручили праздничные открытки, которые сами приготовили.

Просмотров: 334 | Добавил: ryabinka2 | Дата: 17.03.2014